Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

В МБДОУ «Детский сад № 24 «Радость» работает консультационный центр для родителей (законных представителей),  обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием, обучением, развитием и оздоровлением ребенка, Вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить бесплатную консультативную и практическую помощь опытных педагогов.

Вам готовы помочь специалисты Консультационного центра: инструкторы по физической культуре, музыкальный руководитель, педагог-психолог, воспитатель и старший воспитатель.

Положение о Консультационном центре

Порядок предоставления консультативной помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра:

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 299-18-39 (с 10.00 до 12.00, с понедельника по пятницу).

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалистам Консультационного центра").
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество; номер телефона для обратной связи; фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения; кратко сформулировать свою проблему (вопрос); назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Отправить свой вопрос по адресу электронной почты: mbdou24-kc@mail.ru (в письме просьба указать Ваши фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи).
  2. После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят информацию на Ваш электронный адрес.

III. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе "Консультационный центр" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра).

ВНИМАНИЕ:

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного  представителя) ребенка дошкольного возраста (паспорт гражданина РФ).

План работы консультационного центра на 2018-2019 учебный год

График работы специалистов консультационного центра на 2018-2019 учебный год