Информация об участии в конкурсах и олимпиадах

Дети могут принять участие в следующих конкурсах и олимпиадах в 2017-2018 учебном году:

• «Новая детская Волна» - районный конкурс (февраль – март 2018 г.)
  • Соревнование по плаванию среди обучающихся ДОО района (апрель 2018 г.)
  • Турнир по мини футболу среди обучающихся ДОО района (февраль - март 2018 г.)
  • Городской конкурс патриотической песни (апрель 2018 г.)
  • А также во всероссийских и международных конкурсах (график конкурсов)

В 2016-2017 учебном году обучающиеся МБДОУ «Детский сад № 24 «Радость» участвовали:
  • В турнире по мини футболу – участие (10 человек);
  • В соревновании по плаванию – участие (4 человека);
  • В городском конкурсе детского рисунка «Мамочка мой ангел» - 1место, Чихутова Маша (участие - 6 человек);
  • «Новая детская Волна» - финалисты (14 человек).
В 2016-2017 учебном году педагоги МБДОУ «Детский сад №24 «Радость» участвовали в конкурсах различного уровня (приложение)
Проведение мероприятий по сдаче норм ГТО:

В силу специфики учреждения, дети дошкольного возраста не принимают участие по сдаче норм ГТО.

Всю информацию об истории комплекса ГТО, нормативах и требованиях при сдаче нормативов ГТО можно посмотреть на сайте ГТО