Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду и готовы создать комфортные условия для их развития!

Нормативный срок обучения в детском саду составляет 6 лет.
Образование в МБДОУ носит светский характер.
В Учреждении создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

Интегральный показатель оценки качества предоставляемых услуг организацией - 133.29

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями

Сведения о МБДОУ №24

Заведующий:

Зюбина Вера Викторовна

График работы:

Понедельник - пятница: с 8:00 до 16:30
Среда: с 10.00 до 18.30

Приемные дни:

Понедельник: с 8:00 до 12:00

Среда: с 15:00 до 18:30

Заместитель заведующего:

Бычкова Светлана Ивановна

Адрес:

603053, Нижний Новгород, улица Пермякова, дом 50

Телефон/факс: (831) 299-18-39
Сайт:

mdou24nn.caduk.ru

Электронная почта:

mbdou24nn@mail.ru

Режим работы МБДОУ:

Учреждение работает по пятидневной неделе.

Государственные праздники, суббота и воскресенье - выходные дни.

График работы МБДОУ: с 6.00 до 18.00

за присвоение Нижнему Новгороду

звания «Город трудовой доблести»

Законодательное собрание Нижегородской области приняло постановление о поддержке проекта Федерального закона «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести». Законопроект был внесен в Государственную Думу РФ Президентом России Владимиром Путиным.

Заявку на присвоение Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести» планируется сформировать в максимально короткие сроки. Как подчеркнул губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин, город обладает всеми необходимыми критериями, чтобы получить это звание. «Меня неоднократно спрашивали об этом ветераны, представители предприятий и различных организаций, просто подходили жители на улицах с таким вопросом. Это показатель того, что законодательная инициатива Президента России полностью соответствует запросу людей. В самом понятии «Город трудовой доблести» уже заложен глубокий смысл. Речь в годы войны шла не только о том, чтобы просто честно выполнять свои профессиональные задачи. Был необходим именно самоотверженный труд, который и продемонстрировали десятки тысяч горьковчан», — отметил глава региона.

Поддержать инициативу о присвоении Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести» можно, проголосовав на сайте

Внимание! Профилактика коронавируной инфекции!

С дополнительной информацией по профилактике коронавирусной инфекции и мерах профилактики гриппа и ОРВИ вы можете ознакомиться во вкладке

"Важная информация".