ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ДОО осуществляется в соответствие с Уставом МБДОУ "Детский сад № 24 "Радость" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления. В дошкольном образовательном учреждении реализуется возможность участия в управлении МБДОУ всех участников образовательного процесса.

Коллегиальными органами управления являются:

Общее собрание Учреждения
    Педагогический Совет
    Совет родителей.

Руководство деятельностью учреждения осуществляет заведующий Зюбина Вера Викторовна.

МБДОУ "Детский сад № 24 "Радость" не имеет структурных подразделений.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Общее собрание учреждения
    Совет родителей