Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Площадка предназначена для  обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действия, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Пройдя регистрацию на Площадке участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки. В случае необходимости любой участник может заявить об этом и на помощь придет экспертное сообщество приглашённых специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.

Сайт ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов»

Дата последнего обновления страницы 08.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»